КГКУ «ХАБАРОВСКУПРАВТОДОР»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Новости

РОУД-ШОУ

КГКУ "Хабаровскуправтодор" планирует проведение закупок способом электронного аукциона: 

1. На выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них, расположенных на территориях Солнечного, им. Полины Осипенко, Амурского, Комсомольского, Ульчского муниципальных районов Хабаровского края с максимальным значением цены контракта – 465 654 270,00 рублей.

2. На выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них, расположенных на территориях Бикинского, Вяземского, им. Лазо, Хабаровского, Нанайского муниципальных районов Хабаровского края с максимальным значением цены контракта – 371 931 130,00 рублей

Приглашаем Вас принять участие в "роуд-шоу", где будут обсуждаться основные позиции технических частей (с приложениями), условия контрактов, сроки   осуществления закупок, условия допуска к участию в закупках, требования к оформлению заявок.

Мероприятие состоится 18.01.2024 в 15:00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 51, 3 этаж, каб. № 1.

Вы можете принять участие в "роуд-шоу" посредством    видеоконференц-связи. Для этого необходимо подать ходатайство не позднее, чем за 60 минут до времени проведения "роуд-шоу" по адресу электронной почты u61@khbuprdor.ru.